Мы в соцсетях

8 (861) 292-41-16
8 (938) 403-40-86

Обратный звонок

Жалюзи от производителя! Мы в регионах

ЖАЛЮЗИ

ПРОИЗВОДСТВО, УСТАНОВКА И РЕМОНТ

Рулонные, горизонтальные, вертикальные

Запишись на замер жалюзи на сайте и получи СКИДКУ 50%

Заказать

Полезная информация про жалюзи

Применяем в интерьере главный цвет 2020 года правильно!
06.01.2020

Синие жалюзи плиссе на кухнеГлавный цвет 2020 года как никогда брутален и до невозможности прост – это классический синий, напоминающий вечернее небо. Это базовый оттенок, поэтому он прекрасно сочетается со всей палитрой цветов и актуален практически для любого стиля помещения. Однако тёмные цвета в интерьере использовать не так просто. Избыток тёмного сделает помещение холодным и хмурым, в таком помещении людям попросту некомфортно будет находиться. Поэтому стоит поучиться грамотно дозировать модный синий цвет в интерьере своего дома.

Неужели ремонт?

Мужья главных модниц могут выдохнуть – чтобы в этом сезоне оставаться в тренде, не обязательно делать ремонт. Конечно, если ремонт у вас запланированный, вы вполне можете сделать акцент на цвет 2020 года – например, сделать синей одну из стен. Синий цвет символизирует спокойствие и уверенность, постоянство, незыблемость, поэтому вполне подойдёт для спальни, рабочего кабинета или гостиной. Только не увлекайтесь: достаточно одной стены или нескольких акцентов. В противном случае комната будет вызывать уныние и желание убежать к свету (или более светлым оттенкам других комнат).

Если же ремонт в ближайшем будущем не входит в ваши планы, способ остаться в тренде наступающего года всё же есть. Для этого необходимо добавить классический синий в интерьер дополнительными атрибутами – мебель, подушки, пледы. Однако лучше всего будут смотреться синие шторы или синие жалюзи.

Жалюзи или шторы: выбираем вариант в актуальном синем цвете

Если вы опираетесь на мировые тенденции в мире интерьерной моды, то наверняка давно сделали выбор между традиционными шторами и жалюзи в сторону последних. Тканевые тяжёлые шторы в пол постепенно уходят в прошлое, уступая место современным аналогам. Дело в том, что жалюзи имеют массу преимуществ:

  • не впитывают пыль и загрязнения
  • имеют длительный срок службы
  • просты в эксплуатации и обслуживании
  • производятся из гипоаллергенных материалов
  • имеют богатую палитру цветовых решений, а также несколько разновидностей.

На последнем пункте стоит остановиться подробнее. Итак, жалюзи делать на горизонтальные, вертикальные и рулонные. Рулонные жалюзи часто называют шторами, так как они более похожи на традиционный аналог, поэтому если мы говорим «шторы», то имеем в виду рулонные жалюзи.

Говоря о горизонтальных жалюзи, мы чаще всего представляем белые пластиковые образцы, гремящие от любого порыва ветра. Однако современные образцы кардинально отличаются от своих прародителей. Качественные горизонтальные жалюзи оснащены специальными утяжелителями и держателями, предотвращающими провисание и колыхание, а также выполняются из более качественных материалов в самых актуальных оттенках.

Синие вертикальные жалюзи на кухнеВертикальные жалюзи также были модернизированы за последние несколько лет. В первую очередь, это более качественные материалы, которые отталкивают пыль и загрязнения, а также не теряют своей первоначальной привлекательности с течением времени. Во-вторых, это возможности дизайна, позволяющие создание многоуровневых горизонтальных жалюзи, нанесение на ламели изображения посредством широкоформатной печати и многое другое.

Рулонные шторы – наиболее востребованный вариант жалюзи, так как имеют расширенный спектр дизайнерских возможностей, материалов для изготовления и дополнительное оснащение, позволяющее сделать их более технологичными и красивыми.

Все три варианта жалюзи могут быть выполнены в актуальном классическом синем цвете. Таким образом вы сможете соответствовать модным мировым тенденциям и придать элегантности своему дому или офису без лишних затрат.

Жалюзи за один день, бесплатная доставка – закажите жалюзи, не выходя из дома! Просто заполните заявку (слева от этого текста) и получите скидку! Или оставьте заявку по телефону (в шапке сайта).